Direkt am Meer in Kvarner
181 Ergebnisse (enthält 252 verbundene Angebote)
Wohnung zum Kauf in Novi Vinodolski, 29,6 m²
Wohnung zum Kauf in Novi Vinodolski, 29,6 m²
Novi Vinodolski
•
30 m²
26.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Aufzug
Meerblick
Klimaanlage
145 000 €
4.902 €/m²
Haus zum Kauf in Novi Vinodolski, 22 m²
Haus zum Kauf in Novi Vinodolski, 22 m²
Novi Vinodolski
•
22 m²
23.07.2026.
Terrasse
Klimaanlage
94 999 €
Wohnung in Novi Vinodolski, 2 Schlafzimmer und Balkon mit Meerblick
Wohnung in Novi Vinodolski, 2 Schlafzimmer und Balkon mit Meerblick
Novi Vinodolski
•
51 m²
23.07.2026.
In einem Wohngebäude
1. kat
Parken
Balkon
Klimaanlage
210 000 €
4.118 €/m²
Wohnung 62 m², Cres - 1 Zimmer + Wohnzimmer, Loggia und Garagenstellplatz
Wohnung 62 m², Cres - 1 Zimmer + Wohnzimmer, Loggia und Garagenstellplatz
Cres, Otok Cres
•
53 m²
22.07.2026.
Neubau
Garage
Meerblick
Klimaanlage
315 000 €
Wohnung zum Kauf in Malinska, 75,7 m²
Wohnung zum Kauf in Malinska, 75,7 m²
Malinska, Otok Krk
•
76 m²
18.07.2026.
In einem Wohngebäude
2. kat
Parken
Meerblick
Terrasse
Klimaanlage
299 999 €
3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf in Mali Lošinj, 157,1 m²
Wohnung zum Kauf in Mali Lošinj, 157,1 m²
Mali Lošinj, Otok Lošinj
•
157 m²
17.07.2026.
In einem Haus
1. kat
Meerblick
Balkon
Terrasse
Klimaanlage
850 000 €
5.411 €/m²
Wohnung in Klenovica, 200 m vom Meer entfernt, 2 Balkone und Meerblick
Wohnung in Klenovica, 200 m vom Meer entfernt, 2 Balkone und Meerblick
Klenovica, Novi Vinodolski
•
65 m²
16.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Parken
Meerblick
Balkon
Klimaanlage
187 000 €
2.877 €/m²
Rijeka, Kostrena, 3 Zimmer + Wohnzimmer, Meeresnähe
Rijeka, Kostrena, 3 Zimmer + Wohnzimmer, Meeresnähe
Žurkovo, Kostrena
•
123 m²
14.07.2026.
In einem Wohngebäude
2. kat
Neubau
Garage
Balkon
Klimaanlage
Cijena na upit
Wohnung 88 m², Malinska na Krku - 3 Schlafzimmer
Wohnung 88 m², Malinska na Krku - 3 Schlafzimmer
Malinska, Otok Krk
•
315.000 m²
14.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Parken
Meerblick
Balkon
Klimaanlage
315 000 €
1 €/m²
Villa 450 m², Njivice - erste Reihe zum Meer und Pool
Villa 450 m², Njivice - erste Reihe zum Meer und Pool
Njivice, Otok Krk
•
349 m²
14.07.2026.
Freistehendes Haus
Neubau
Garage
Meerblick
Pool
Klimaanlage
2 200 000 €
Wohn- und Geschäftshaus, Novi Vinodolski, 173 m², 200 m vom Meer
Wohn- und Geschäftshaus, Novi Vinodolski, 173 m², 200 m vom Meer
Novi Vinodolski
•
174 m²
14.07.2026.
Sonstiges
Terrasse
Klimaanlage
445 000 €
Wohnung 112 m², Dramalj - 3 Schlafzimmer und Terrasse
Wohnung 112 m², Dramalj - 3 Schlafzimmer und Terrasse
Dramalj, Crikvenica
•
112 m²
14.07.2026.
In einem Haus
Hochparterre
Parken
Terrasse
Klimaanlage
340 000 €
3.049 €/m²
Crikvenica, Dramalj - Etage eines Hauses (Rohbau) 200 m vom Meer
Crikvenica, Dramalj - Etage eines Hauses (Rohbau) 200 m vom Meer
Dramalj, Crikvenica
•
140 m²
14.07.2026.
In einem Haus
1. kat
Parken
Meerblick
Terrasse
Pool
260 000 €
1.857 €/m²
Bakar, Altbau zur vollständigen Adaptierung
Bakar, Altbau zur vollständigen Adaptierung
Bakar
•
65 m²
14.07.2026.
Freistehendes Haus
Terrasse
45 000 €
Haus zum Kauf in Selce, 300 m²
Haus zum Kauf in Selce, 300 m²
Selce, Crikvenica
•
300 m²
14.07.2026.
Freistehendes Haus
Garage
Meerblick
Terrasse
Klimaanlage
700 000 €
Baugrundstück, Klenovica - 200 m vom Meer
Baugrundstück, Klenovica - 200 m vom Meer
Klenovica, Novi Vinodolski
•
823 m²
13.07.2026.
199 000 €
Haus 313 m², Crikvenica - 30 m vom Meer und freier Blick
Haus 313 m², Crikvenica - 30 m vom Meer und freier Blick
Crikvenica
•
218 m²
13.07.2026.
Freistehendes Haus
Garage
Meerblick
Balkon
Terrasse
Pool
780 000 €
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse
Crikvenica
•
58 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
1. kat
Neubau
Parken
Terrasse
Klimaanlage
260 730 €
4.500 €/m²
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Balkon
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Balkon
Crikvenica
•
58 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
2. kat
Neubau
Parken
Balkon
Klimaanlage
260 730 €
4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf in Crikvenica, 58,3 m²
Wohnung zum Kauf in Crikvenica, 58,3 m²
Crikvenica
•
58 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Neubau
Parken
Meerblick
Balkon
Klimaanlage
262 395 €
4.500 €/m²
Wohnung 48 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Loggia
Wohnung 48 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Loggia
Crikvenica
•
59 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
2. kat
Neubau
Parken
Klimaanlage
264 825 €
4.500 €/m²
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse
Wohnung 46 m², Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse
Crikvenica
•
53 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Neubau
Garage
Terrasse
Klimaanlage
241 000 €
4.585 €/m²
Wohnung im 3. Stock, Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse mit Meerblick
Wohnung im 3. Stock, Crikvenica - 2 Schlafzimmer, Terrasse mit Meerblick
Crikvenica
•
50 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
3. kat
Neubau
Garage
Meerblick
Terrasse
Klimaanlage
225 765 €
4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf in Crikvenica, 62 m²
Wohnung zum Kauf in Crikvenica, 62 m²
Crikvenica
•
62 m²
13.07.2026.
In einem Wohngebäude
Erdgeschoss
Neubau
Parken
Meerblick
Terrasse
Klimaanlage
279 000 €
4.500 €/m²